8 thoughts on “Запрещенная социальная реклама

  1. А когда я сажусь вперед в маршрутке, и водила видит ГАИшников, он меня просит накинуть ремень. 🙂
    Как-то раз я ехал с водителем рядом, который при этом ел мороженое…несколько раз чуть не столкнулись с другими автомобилями.

  2. У нас на офф.работе зам.главного инженера неделю ходил сам не свой.
    Он не любит пристегиваться и всегда возит с собой наготове 500 рублей на «дорожный налог». Оказывается: остановил его инспектор ГИБДД,предложил пристегнуть ремень, денег не попросил и пожелал счастливого пути. Теперь наш зам.главного инженера пристёгивается, стыдно ему стало 🙂

    А я на маршрутках не езжу. Или пешком, или сам на машине. Тож люблю покушать за рулем на скоростной трассе, покурить и поспать. Плохо это, низя…

  3. Андрей, только что нашел в новостях на мэйл.ру статью об интересном эксперименте. Как раз в Вашу тему 🙂 вот ссылка, там есть и видео ролик: вождение на специально оборудованной трассе под коньячок и под присмотром медика http://auto.mail.ru/article.html?id=29618

    1. «участники выпили всего 200 граммов коньяка»
      Ничего себе. Знаю людей, которые с такой дозы совсем «уедут».

  4. А вот я всегда езжу в маршрутке без пристёгнутого ремня. Трасса у нас правительственная, есть 2 маршрутки — длинный белый Могортранса, кажется, и жёлтые маршрутки с водителями-таджиками. Так вот на маршруте гады гайцы стали вымогать денбги у бедных таджиков. Вначале раз в неделю, потом 2, затем каждый день и перешли аж на 2 раза в день. Месяцев за 9 поломал я это дело. И победил коррупцию. Полностью и окончательно. Об этом скоро вылоду в блоге на блоглите. Я пристёгиваться в маршрутке всё равно не буду.

Comments are closed.