Курить бросаем?

Моя мама курила лет 30. И тут обнаруживаю, что не курит (вот уже два месяца). Мама для меня всегда была авторитетом и примером для подражания. Вот и я бросил. Уже два дня как.
Приглашаю всех куряк присоединиться.
Что, разве такого повода не достаточно? Нет? Хм. Но, если Вы решили, действительно, хотите бросить курить, посмотрите еще раз этот ужасный ролик.

[rutube]023526a758394054f472ccf053f962df[/rutube]

Меня подстимулировало. А маме помогла какая-то там книжка (известно какая)

10 thoughts on “Курить бросаем?

  1. Да, ролик не для слабонервных. Андрей, забавно — Вы опередили меня в посте на эту тему. Где-то час назад закончил писать текст, доработаю и выложу на днях 🙂 У меня, правда, не так жестко, как у Вас.

  2. А у меня папа бросил и курить, и пить. Тоже книжки помогли.
    А мне просто в один прекрасный момент стало противно курить. Вот противно и всё… Я даже не бросала. Просто перестала. Думаю, меня кто-то закодировал. :))))
    А ролик потом гляну, а то у меня фотки про коллектор так никогда и не загрузятся.

  3. Ролик, конечно, впечатляет. Но можно подумать, сколько вреда от радиации, загрязнения воды и воздуха (то, что мы не в силах предотвратить). Можно посчитать, сколько человек не доживает из-за стрессов, недосыпания, тяжелой работы…

  4. Жестковат ролик, конечно, не без перегибов. Не рекомендуется смотреть родственникам курильщиков, тем, кто курит и не собирается бросать.

    Ага, Катя, жить вредно. Жить, куря, вредно, жить, не куря, вредно. Так зачем платить больше за одно и тоже.

    1. Да, нельзя сказать, что испытываю наслаждение от того, что не курю.
      Курение тоже никакой радости не доставляло. Желание курить есть, а удовлетворение этого желания не доставляет наслаждения. Если нет разницы…

  5. Одна из основных причин прекращения куреня — это моя жадность. Вроде мелочь, а приятно обламывать прожженных халявщиков, «стрелявших» каждый день сигареты.

  6. Отличная причина!
    А вот ко мне когда мама домой приезжает, постоянно находит на телефонном столике сигареты. И каждый раз лекции читает. И не верит, что это всё та же одна уже никому не нужная пачка… :))

Comments are closed.