Видео: Вантовый мост. Питер


[windowsmedia]http://bloglit.ru/most.wmv[/windowsmedia]

Стандартная местная погода. Объект стратегического назначения поломал нерушимую стратегию питерских мужчин (ой, на мосты не успел, пришлось у друга переночевать) –  не разводится (жена).

Этот мост превращает из смешной в издевательскую следующую шутку.

Когда мосты развели, туристы  говорят:

— Оо, мосты развели!

А местные:

— Бль, мосты развели!

Потому как, чтобы  в центре города попасть с одного берега Невы на другой, используя этот единственный не разводной мост, придётся сделать крюк в 20-30 километров. Лучше уж у друга переночевать, если он есть…

windowsmedia

4 thoughts on “Видео: Вантовый мост. Питер

  1. -Петь, а Петь. Ну давай еще погуляем, а?» — Ей шестнадцать. Еще глупая совсем. Пете восемнадцать, он взрослый и серьезный. Уже артист. Танцует дурацкие русские танцы в ансамбле. Ну разве это занятие для мужчины его возраста?
    -«Знаю я. Тебе по парапету походить хочется над Невой, а если звезданешься в воду? Скоро мосты разведут. Пошли уже домой» — брат тянет непутевую сестренку за рукав, потом за шкирку пытается оттащить от парапета.
    -«Трус ты Петька и развод мостов просто отмазка. Я знаю ты корюшку боишься». — говорит сестренка.
    -«Не боюсь я корюшку. Просто прыгать за тобой в Неву не хочется».
    -«А вот и неправда. Я помню, как бабушка Анфиса рассказывала, что если кто падает в Неву, корюшка сразу облепляет его и за две минуты обгладывает. Поэтому ты не такой, как мы смелый. Ты трус! А мосты? Мы же бегом и успеем через другой! Ну помоги подняться на парапет….» — Петя сжав зубы помогает сестренке подняться на гранитный парапет над Невой, идет рядом с ней, а она, как птица, раскинув руки летит навстречу рассвету……Это такое счастье….

    Андрюша, а почему не работает видео.так хотелось посмотреть.

Comments are closed.